Турецкий язык онлайн

• Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Аудио уроки!

Развивайте разговорную речь с уроками от ТRT!

[1-20] [21-40] [41-52]

Объявления Google!

Виртуальная клавиатура

Здравствуйте, Гость
Для просмотра всех сообщений форума, выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Аудио уроки от TRT!
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12345
Тема: Аудио уроки от TRT!
*
Re:Аудио уроки от TRT! 9 год, 7 мес. назад Репутация: 0
Самое интересное, в разделе "Практика" есть слова приветствия, из начального курса. Вот они звучат, появляется такой значок, как в "музыкальной паузе", нажимаешь - и звук есть. а вот в самих уроках что-то не срабатывает.
anneciyim
Частенько бываю
Посты: 40
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Аудио уроки от TRT! 9 год, 7 мес. назад Репутация: 123
Ну, на самом деле, я могу предположить, что дело в Вашем обозревателе. Какой Вы используете?
Рекомендую установить mozilla-firefox и тогда у Вас точно все будет работать. Я не тестирую все возможности сайта со всеми версиями обозревателей, просто нет такой возможности. Так что возможно есть смысл обновиться до последней версии. На сайте все работает это я Вам как разработчик ресурса говорю удачи.
P.S. С радио и телевидением казусы случаются, тут уже не от меня зависит (сервисы сторонние). Все остальное работает на 100%
Admin
Администратор
Посты: 1192
graphgraph
Редактирование: 19/01/2010 01:34 Кто - SummerSun.
Üzülme, bil ki ağladığın kadar güleceksin!

Re:Аудио уроки от TRT! 9 год, 7 мес. назад Репутация: 0
У меня как раз последняя версия mozilla-firefox. Долго "Вконтакте" музыки не было, когда обновила, все пошло, может, я и тут потом разберусь.
anneciyim
Частенько бываю
graphgraph

Re:Аудио уроки от TRT! 9 год, 7 мес. назад Репутация: 123
anneciyim пишет:
У меня как раз последняя версия mozilla-firefox. Долго "Вконтакте" музыки не было, когда обновила, все пошло, может, я и тут потом разберусь.
Думаю проблема локальная, т.е. на Вашем компьютере. Сайт ежедневно посещают 400-500 человек и никто не жалуется. Это позволяет сделать такое заключение. Можно поковырять настройки возможно отключен Java script (это может быть причиной) или что-то еще.
Удачи.
Admin
Администратор
graphgraph
Редактирование: 19/01/2010 23:54 Кто - SummerSun.

Re:Аудио уроки от TRT! 9 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Рифат! Может, пригодится для тех, у кого не "звучат" уроки. Я попробовала в броузере Mozilla Firefox - там только музыкальная пауза работает, а в Internet Explorer зазвучали и уроки. Значит, я чайник в настройках броузера, или еще что-то. У меня на одном из сайтов то же с фотками. В Internet Explorer загружаются, в Mozilla Firefox - нет. Единственноая трудность: Internet Explorer у меня "тормозит" и ни за что не хотел принимать пароль и логин. Еще бы раз - пропало бы вся регистрация. Но при вводе третий раз все прошло.
anneciyim
Частенько бываю
graphgraph

Re:Аудио уроки от TRT! 9 год, 6 мес. назад Репутация: 123
При добавлении любого расширения на сайте, я тестирую их на работоспособность на 3х основных обозревателях.
Internet Explorer версии выше 7й, Mozilla Firefox, Opera. Проблема скорее всего не в обозревателе, а в том что не установлен Adobe Flash или отключены Java Script. На версиях Windows Vista и Windows 7 проблем вообще быть не должно. Если таки одолевают проблемы, пишите в личку разберемся.
Admin
Администратор
graphgraph

ВверхСтр: 12345
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.3 | Build 11

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape Система Orphus

© 2009-2010 Турецкий язык онлайн | Все права защищены | Единственным условием ретрансляции материалов ресурса является активная ссылка на сайт.