Турецкий язык онлайн

• Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Аудио уроки!

Развивайте разговорную речь с уроками от ТRT!

[1-20] [21-40] [41-52]

Объявления Google!

Виртуальная клавиатура

Здравствуйте, Гость
Для просмотра всех сообщений форума, выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Сообщения о вирусной опасности!
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
Тема: Сообщения о вирусной опасности!
Сообщения о вирусной опасности! 6 год назад Репутация: 123
Дорогие друзья! Со вчерашнего дня наш сайт стал немилым для поисковиков google и яндекс. Связанно это с атаками на сервер сайта. Все меры по выявлению вредоносного кода приняты, восстановлена резервная копия файлов и проведены проверки. Надеюсь вскоре предупреждение будет снято.
Всем удачи и хорошего настроения!
Admin
Администратор
Посты: 1192
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
Üzülme, bil ki ağladığın kadar güleceksin!

Re:Сообщения о вирусной опасности! 6 год назад Репутация: 123
Предупреждение о вирусной опасности снято! Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Успехов всем в обучении
Admin
Администратор
graphgraph

Re:Сообщения о вирусной опасности! 5 год, 11 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый Рифат! Я на сайте не так давно и очень рада, что есть такие энтузиасты как Вы! Спасибо Вам огромное!
У меня проблемка: сейчас только заметила, что время моего последнего визита указано в ЛК неверно. Я включила компьютер и вошла на сайт около 00-30 по Московскому времени 29.12.2012 числа, до этого компьютер вообще был выключен сутки, пароль от входа в ЛК знаю лишь я. Каким образом время последнего моего визита на сайт отобразилось "23:54" числом 28.12.2012????? С чем это связано, с вирусными атаками?
Спасибо!
Selena85
Новичок
Посты: 2
graphgraph

Re:Сообщения о вирусной опасности! 5 год, 11 мес. назад Репутация: 123
Здравствуйте Selena85. Время последнего захода, отображается час назад. Связанно это с тем что в РФ отменен переход на зимнее время, а хостинговым компаниям вне РФ не интересно постоянно перестраивать сервера ), только потому, что у них крутится Российский сайт. Я воевать с этим просто перестал, да и жалоб не поступало. Многие об этом знают.
Но у Вас разница действительно странная, прошу уточнить, насколько расходится время и сообщить дополнительно об этом!
С атаками на сервер это связанно быть не может, все логины и пароли, а так же, личная информация, надежно охраняются.
Успехов Вам!
Admin
Администратор
graphgraph

Re:Сообщения о вирусной опасности! 5 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Рифат. После Нового года дата последнего входа в ЛК стала высвечиваться правильно, а время - как Вы и говорили, часом ранее. Больше вопросов нет. Спасибо.
Selena85
Новичок
Посты: 2
graphgraph

ВверхСтр: 1
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.3 | Build 11

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape Система Orphus

© 2009-2010 Турецкий язык онлайн | Все права защищены | Единственным условием ретрансляции материалов ресурса является активная ссылка на сайт.